132 Los(e)/Seite
Tischlampe - Art déco
Jugendstil - Tischlampe
Wandlampe - Art déco
Wandspiegel
Wandspiegel Jugendstil, dat. 1904, helles Holz, polychrome Brandmalerei, Blatt- und Blütenmotive, rs. dat., mit Widmung, Alterssp., ca. 57x40,5cm
Wandspiegel
Wandspiegel Holz/grün gefasst, rechteckige Form, Innenleiste mit Jugendstilornamenten reliefiert, best., Farbabrieb, ca. 64x53cm
Art déco - Kommoden-/Tischuhr
Art déco - Kommodenuhr
Art déco - Tischuhr
Art déco - Tischuhr
Regulator
Wanduhr
132 Los(e)/Seite