67 Los(e)/Seite
Weber, Paul
Werner, A.
Werner, Heinz
Werner, Heinz
Winkelmann, Maria
Winkelmann, Maria "Blumen", Aquarell/Papier, impressionistische Malweise, li. un. sign. u. dat. (19)89, im Passepartout, RhG, best., ca. 34x23,5cm
Wüst, Ferdinand
Zach, A.K.
67 Los(e)/Seite