192 Los(e)/Seite
Unsigniert - Pendant
Unsigniert - Pendant
van Heusch, Jacob, attrib.
Wagner, Fritz
Wagner, Fritz
Wassily, Paul attrib.
Weidinger, F.X.
Werner, St.
Werner, St. "Nürnberg- Ansicht", Öl/Lwd, Pegnitzpartie mit Brücke und Turm, re. un. sign., Ra. best., ca. 41x50cm
Wieduwilt, F.
Wirnhier, Friedrich
Zeitler
192 Los(e)/Seite