Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Fuchstanzstraße 14 & 33, Oberursel, 61440, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6171 2790467

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Clocks, Watches (9)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

9 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 9 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Herrentaschenuhr um 1800. Spindeluhrenwerk. Gehäuse Gold 18 k.Durchmesser 39 mm. Diverse Punzen. Werk läuft im Moment an. Jedoch keine Garantie au...

3 Taschenuhren, teils unvollständig. 19. Jahrhundert.Durchmesser bis circa 5 cm. Nicht gangbar.3 pocket watches, partly incomplete. 19th century.D...

Alpina Taschenuhr, Gehäuse Gold 14K und Kette Gold 585.53 mm Durchmesser.Alpina pocket watch, 14K gold case and 585 gold necklace.53 mm diameter.

Sprungdeckel Taschenuhr. Gehäuse Gelbgold 585.47 mm Durchmesser. Gewicht brutto : 70,9 gramm.Pocket watch. Housing yellow gold 585.47 mm diameter....

TW STEEL Grandeur TW80. Armbanduhr.50 mm x 43 mm das Gehäuse insgesamt, jedoch ohne Krone. Läuft an. Gebrauchs - und Altersspuren. Aber keine Schr...

Loading...Loading...
  • 9 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose