Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Fuchstanzstraße 14 & 33, Oberursel, 61440, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6171 2790467

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Glassware (6)
Filter entfernen
6 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Glaskristall- Karaffe, Frankreich, 19. / 20. Jahrhundert.33 cm hoch. Montierung wohl versilbert.Glass Crystal Carafe, France, 19th / 20th century....

Karaffe mit Sterling Silbermontierung der Manufaktur JTH JHM28 cm hoch mit Stöpsel. Birmingham um 1900. Manufaktur John Thomas Heath & John Hartsh...

Zehn Parfüm Flakons. Kristall, geschliffen.Bis 20 cm hoch. Teils beschädigt und restauriert.Ten perfume bottles. Crystal, cut.Up to 20 cm high. Pa...

Baccarat Glas Art Deco Kerzenleuchter. Frankreich um 1930.21,5 cm hoch. Im Sockel signiert. Unten mit Marke.Baccarat glass Art Deco candle stick....

4 Gläser Murano. 2 - mal mit Delfin - Füßen.22,2 cm bis 29,8 cm hoch.4 glasses Murano. 2 times with dolphin stems.22,2 cm to 29,8 cm high. ...[mo...

Loading...Loading...
  • 6 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose