126 Los(e)/Seite
UNDEUTLICH SIGNIERT (XX). Apfelschäler.41 cm x 30,5 cm. Gemälde. Öl auf Leinwand. Links unten
IKONE (XIX - XX). Maria mit Jesus.31 cm x 26 cm. Gemälde. Mischtechnik. Wohl Russland. Sankt
UNSIGNIERT (XIX - XX). 2 Freunde. Tibet Terrier und Cain Terrier.20 cm x 28 cm. Gemälde. Öl auf
Heinz WITTLER (1918 - 2004). Komposition mit Kette.34,6 cm x 39,3 cm. Gemälde. Mischtechnik auf
Job DE VOGEL (1908 - 1984). "Leiden".70,5 cm x 60,5 cm. Gemälde. Öl auf Leinwand. Rechts unten
126 Los(e)/Seite