Auktion beendet
Oberursel
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Ort der Versteigerung

Fuchstanzstraße 14 & 33, Oberursel, 61440, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 1712060060

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (126)
Filter entfernen
126 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 126 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

UNDEUTLICH SIGNIERT (XX). Apfelschäler.41 cm x 30,5 cm. Gemälde. Öl auf Leinwand. Links unten signiert.UNCLEARLY SIGNED (XX). Apple peeler.41 cm x...

IKONE (XIX - XX). Maria mit Jesus.31 cm x 26 cm. Gemälde. Mischtechnik. Wohl Russland. Sankt Petersburg Stil.ICON (XIX - XX). Maria with Jesus.31 ...

UNSIGNIERT (XIX - XX). 2 Freunde. Tibet Terrier und Cain Terrier.20 cm x 28 cm. Gemälde. Öl auf Leinwand auf Platte aufgezogen. Keine Signatur gef...

Heinz WITTLER (1918 - 2004). Komposition mit Kette.34,6 cm x 39,3 cm. Gemälde. Mischtechnik auf schwarzem Karton. Signiert rechts unten "Arrigo". ...

Job DE VOGEL (1908 - 1984). "Leiden".70,5 cm x 60,5 cm. Gemälde. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Verso Aufkleber mit Titel. Wohl Stadt in ...

Loading...Loading...
  • 126 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose