6 Los(e)/Seite
Melchior VON HUGO (1872 - ?). Sportler. 1922.22 cm x 23 cm. Bronze, am Sockel signiert und datiert
Carl WAGNER (1938 - 2011). Spielende Bären.14 cm x 14 cm. Skulptur. Bronze. Rückseitig signiert.Carl
Löwe. Metallguss. Bronziert.40 cm lang mit Marmor Sockel.Lion. Metal casting. Bronzed.40 cm long
Löwe. Metallguss. Bronziert.40 cm lang mit Marmor Sockel.Lion. Metal casting. Bronzed.40 cm long with marble plinth. ...[more]
Maria mit Jesus. Skulptur aus Elfenbein. Historismus. Wohl 1850 - 1880.Die Skulptur mit den Kronen
2 Skulpturen aus Holz farbig gefasst. Wohl 17. Jahrhundert. Deutschland.Bis 48 cm hoch. Wohl
6 Los(e)/Seite