9 Los(e)/Seite
Thangka, Tibet 1.H.20.Jh., Buddha - Darstellungen, Seide / Gouache, i.R. 54cm x 44cm
Kleiner Stellschirm, China 20.Jh., Landschaftsdarstellung, im verglasten Holzrahmen, b.20cm, h. 16cm ...[more]
Mandarin Brille, China Ende 19.Jh., Klappbügel
China 1.H.20.Jh., Cloisonne Vase, polychromes Blumendekor, h. 15,5cm
Kleines Silberschälchen, China, Bodenmarke, 9,5cm x 9,5cm
China 18.Jh., 6 Teller, Blaudekor, tlw. best., d. 20cm
China, 18.Jh., große tiefe Schale, Päoniendekor in Blaumalerei, best., d. 33cm, h. 7cm
9 Los(e)/Seite