Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
2 Los(e)
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
2 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Thangka, Tibet 1.H.20.Jh., Buddha - Darstellungen, Seide / Gouache, i.R. 54cm x 44cm
2 Gebetstrommeln, Tibet Anfang 20.Jh., alte tibetanische Gebetstrommel, Bein mitverschiedenen Cabochons besetzt, Griff mit Bein und ziseliertem Me...
Loading...
-
2 Los(e)/Seite