5 Los(e)/Seite
Russischer Künstler "Makapob"
Gemälde, Russland, Öl/Lw., surrealistischer Frauenakt, kyrillisch sign. "Makapob", Makarov, dat.92, bez. "Leda", 105cm x 74cm ...[more]
Russischer Künstler "Makapob"
Gemälde, Russland, Öl/Lw., surrealistischer Frauenakt, kyrillisch sign. "Makapob", Makarov, dat.92, 108cm x 67cm ...[more]
Russischer Künstler "Makapob"
Gemälde, Russland, Öl/Lw., surrealistisches Gemälde, kyrillisch sign. "Makapob", Makarov, dat. 92,und bez., 68cm x 48cm ...[more]
Russischer Künstler "Mohow"
Mohow, Aleksey (20.Jh.), Gemälde, Russland, Öl/Lw., , kyrillisch sign. / monogr., dat.1995, "Partie im Schnee",97cm x 63cm ...[more]
Russischer Künstler "Mohow"
Mohow, Aleksey (20.Jh.), Gemälde, Russland, Öl/Lw., , kyrillisch sign. / monogr., dat.1996, "Blumenstillleben", 59cm x 53cm, min. besch. ...[more]
5 Los(e)/Seite