Würzburg

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,42%

Semmelstraße 42, Würzburg, 97070, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 93120793193

Schätzpreis

  • Silber & Versilbertes (12)
12 Los(e)

  • 12 Los(e)

Hildesheimer Rose, Silber 800, 6x Kuchengabel, 6x Kaffeelöffel, Sahne- u. Zuckerlöffel undZuckerzange, 235,5g.

Skulptur "Mutter mit Kind", Italien, bez. "M. Sabatini", dat. 1988, punz. 800 / g50,vollplastische Figur auf Holzsockel, h. 29cm

  • 12 Los(e)