4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 23
Henry BALL (XIX-XX)"Heidelandschaft mit Fluß" Gemälde Öl/Hartfaser, 43 cm x 53 cm, gerahmt, verso
Henry BALL (XIX-XX)"Heidelandschaft mit Fluß" Gemälde Öl/Hartfaser, 43 cm x 53 cm, gerahmt, verso weiteres Gemälde und signiert
Künstler des 20. Jhd."Südliche Landschaft" Gemälde Öl/Papier, 31 cm x 19 cm
Künstler des 20. Jhd."Südliche Stadtansicht" Gemälde Öl/Papier, Sichtmaß 15,5 cm x 11 cm
alter Druck um 1920sehr dekorativ und schön hinter Glas gerahmt, 52 cm x 97 cm
4 Los(e)/Seite