Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,44%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Rosenthaler Str. 16, Berlin/Pankow, 13127, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 91423120

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Gemälde 17./18. Jahrhundert (4)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Fine Art & Antiques (4)
Filter entfernen
4 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 4 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

unbekannter Künstler um 1800 wohl Holland / Unidentified artist about 1800, probably Dutch"Portrait eines alten Mütterchens beim Essen" Gemälde Öl...

unbekannter Altmeister um 1800 / Unidentified old master, about 1800"Die Heiligsprechung der Maria" Gemälde Öl/Blech, ca. 25 cm x 20 cm, Äußerst f...

Christian DIETRICY (1712-1774)"Herrenportrait" Gemälde Öl/Malkarton, ca. 12,5 cm x 12,5 cm, Sehr feine und für den Künstler typische Arbeit. / "Po...

Altmeister des 17./18. Jhd. / Old master, 17th/18th century"Dame am Tisch" Gemälde Öl/Holz, 21 cm x 18,6 cm, im Tisch schwer leserlich signiert, S...

Loading...Loading...
  • 4 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose