4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 489
unbekannter Altmeister um 1800 / Unidentified old master, about 1800"Die Heiligsprechung der
Los 490
Christian DIETRICY (1712-1774)"Herrenportrait" Gemälde Öl/Malkarton, ca. 12,5 cm x 12,5 cm, Sehr
Los 491
Altmeister des 17./18. Jhd. / Old master, 17th/18th century"Dame am Tisch" Gemälde Öl/Holz, 21 cm
491Altmeister des 17./18. Jhd. / Old master, 17th/18th century"Dame am Tisch"
Gemälde Öl/Holz, 21 cm
4 Los(e)/Seite