Los 487
Keopka oder ähnlich 20. Jhd. / Keopka or similar, 20th century"abstrakte Komposition" Gemälde Öl/
487Keopka oder ähnlich 20. Jhd. / Keopka or similar, 20th century"abstrakte Komposition"
Gemälde Öl/