4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 421
Monumentales Barockgemälde, Italien 18. Jhd. / Monumental baroque painting, Italy 18th century"
Los 422
Gerrit DOW (1613-1675)"Der Weinkenner"Gemälde Öl/Holz, 17,7 cm x 15,8 cm,Feines minutiös gemaltes
422Gerrit DOW (1613-1675)"Der Weinkenner"Gemälde Öl/Holz, 17,7 cm x 15,8 cm,Feines minutiös gemaltes
Los 423
Ottomar I ELLIGER (Attrib.) (1633-1679)"Früchtestillleben auf Steinplatte drapiert"Gemälde Öl/
4 Los(e)/Seite