Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Rosenthaler Str. 16, Berlin/Pankow, 13127, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 91423120

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Gemälde 17./18. Jahrhundert (4)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

4 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 4 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Johann Amandus WINK (1754-1817)(Attrib.)"Blumenstillleben mit Maikäfer"Gemälde Öl/Papier/Malkarton, ca. 48 cm x 35 cm /"Flower Still Life with Coc...

Monumentales Barockgemälde, Italien 18. Jhd. / Monumental baroque painting, Italy 18th century"Puttos als Architekten und Baumeister"Gemälde Öl/Le...

Gerrit DOW (1613-1675)"Der Weinkenner"Gemälde Öl/Holz, 17,7 cm x 15,8 cm,Feines minutiös gemaltes Interieur beim Kerzenschein mit einem Herren der...

Ottomar I ELLIGER (Attrib.) (1633-1679)"Früchtestillleben auf Steinplatte drapiert"Gemälde Öl/Leinwand, doubliert, 35 cm x 45 cm,Einige wenige kle...

Loading...Loading...
  • 4 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose