3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 429
Großes Kreuz Christi um 1930/40 / Large Christian cross, about 1930/40großes Altarkreuz laut
Los 431
Kleiner Hausaltar 19. Jhd. / Small house altar, 19th centuryHolz, innen sehr feine Aquarell-Malerei,
3 Los(e)/Seite