4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 347
Diana Achtzig (1972)"Frau mit Fisch I "Gemälde Acryl/Papier, 63,8 cm x 50 cm,unten signiert, datiert
Los 348
Diana Achtzig (1972)"Der Fisch IV "Gemälde Acryl/Papier, 63,8 cm x 50 cm,unten signiert, datiert
Los 349
Diana Achtzig (1972)"Frau mit Fisch II "Gemälde Acryl/Papier, 63,8 cm x 50 cm,unten signiert,
Los 350
Diana Achtzig (1972)"Frau mit Fisch III "Gemälde Acryl/Papier, 63,8 cm x 50 cm,unten signiert,
4 Los(e)/Seite