Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Ort der Versteigerung

Rosenthaler Str. 16, Berlin/Pankow, 13127, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 91423120

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Gemälde 17./18. Jahrhundert (6)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

6 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Holländischer Meister des 18. Jhd. / Dutch master, 18th century"Blumenstillleben"Gemälde Öl/Karton, ca. 48 cm x 35 cm "Flower still life"painting ...

Anton GRAFF (Attrib.) (1736-1813)"Bildnis eines lesenden Herren"Gemälde Öl/Papier, ca. 13 cm x 10 cm,feine meisterliche Arbeit des Künstlers /"Dep...

Christian DIETRICY (1712-1774)"Porträt eines bärtigen älteren Mannes"Gemälde Öl/Papier/Karton, 11,7 cm x 9,7 cm,mittig links neben dem Kopf minim...

Gerard Pietersz VAN ZYL (c.1607-c.1665)(Attrib.)"vielfigurige Szene am Bootsanlegeplatz eines Palastes"Gemälde Öl/Holz, 29 cm x 37 cm,Wir bedanken...

Meister des 19. Jhd / Master of the 19th century"Mädchen mit Großvater beim Sense dengeln"Gemälde Öl/Holz, 40 cm x 30 cm,rechts unten signiert unl...

unbekannter Meister des 17./18. Jhd. / Unidentified master, 17th/18 century"das hohe Lied der Liebe"Gemälde Öl/Leinwand, 126 cm x 86 cm,im origina...

Loading...Loading...
  • 6 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose