6 Los(e)/Seite
Holländischer Meister des 18. Jhd. / Dutch master, 18th century "Blumenstillleben" Gemälde Öl/
Anton GRAFF (Attrib.) (1736-1813) "Bildnis eines lesenden Herren" Gemälde Öl/Papier, ca. 13 cm x
Christian DIETRICY (1712-1774) "Porträt eines bärtigen älteren Mannes" Gemälde Öl/Papier/Karton,
Gerard Pietersz VAN ZYL (c.1607-c.1665)(Attrib.) "vielfigurige Szene am Bootsanlegeplatz eines
unbekannter Meister des 17./18. Jhd. / Unidentified master, 17th/18 century "das hohe Lied der
6 Los(e)/Seite