Los 381
Paar Wandleuchter 19. Jhd. / Pair of sconces, 19th century jeweils 2 flammig, Bronze vergoldet,
Los 382
Empire Wandleuchter / Empire scone 2 flammig, Bronze vergoldet, H: ca. 40 cm / two armed, bronze
Empire Wandleuchter / Empire scone2 flammig, Bronze vergoldet, H: ca. 40 cm /two armed, bronze gilded, height: c. 40 cm