8 Los(e)/Seite
Kaiser Wilhelm II. Autograf Foto mit eigenhändiger Unterschrift von Kaiser Wilhelm II. Datiert Doorn
Rußland Nikolaus der II. / Russia Nikolaus II Tapferkeits-Medaille 4. Klasse Silber, sehr schön/
Rußland Alexander der II. / Russia Alexander II Krim-Kriegsmedaille, Bronze, 1853-1856, Medaille für
Andenkenteller Spiele der Französisch Amerikanischen Freundschaft / Memorial plate of the French-
Weißbierglas um 1890 / Weißbier glass, about 1890 bemalt mit Portrait König Ludwig von Bayern und
Heiliger Ambrosius 20. Jhd. / Saint Ambrose, 20th century Holz geschnitzt, Grödnertal, auf Postament
8 Los(e)/Seite