8 Los(e)/Seite
Kaffee-Teekern William Hutton & Sons Ltd, London 1910 / Coffee-tea set William Hutton & Sons Ltd,
Kaffeekern und Teekern Sibray Hall & co Sheffield C.C.P. 1911 Sterling Silber, Meistermarke Sibray
Konvolut Serviettenringe England um 1910 / Group of serviette rings, England about 1910 Sterling-
Fasan / Pheasant Silber geprüft und gepunzt, Augen wohl Rubin Cabochons, H: 10,5 cm, L: ca. 28 cm,
Paar Silberleuchter um 1900 / Pair of silver candlesticks, about 1900 Silber 925/000, Stadtmarke
Zuckerstreuer Jones & Crompton Birmingham / Muffineer, Jones & Crompton Birmingham Silber, 1905,
Besteckkasten, Robbe & Berking um 1980 / Box with silverware, Robbe & Berking about 1980 110 teilig,
8 Los(e)/Seite