6 Los(e)/Seite
Prinzessinnengruppe nach Schadow / Princess group after Schadow Gips, hinten am Stand kleiner
Ernst BECK (1879-1941) "Turmfalke" Skulptur-Volumen, Alabaster, H: 33 cm, signiert "Kestrel"
Ernst BECK (1879-1941)"Turmfalke"Skulptur-Volumen, Alabaster, H: 33 cm,signiert"Kestrel"sculpture-volume, alabaster, height: 33 cm,signed
Käte Krakow (1918 - 2001) "Großvater Max" Skulptur-Volumen, Stein teils glasiert, 34 cm x 22 cm x 26
Käte Krakow (1918 - 2001) "Selbstportrait" Skulptur-Volumen, Terrakotta, 24 cm x 18 cm x 22 cm,
Käte Krakow (1918 - 2001) "schreitende Katze" Relief-Terrakotta, 13 cm x 30 cm, monogrammiert und
Käte Krakow (1918 - 2001) "Sabinchen" Skulptur-Volumen, Ton glasiert, 29 cm x 15 cm x 18 cm,
6 Los(e)/Seite