7 Los(e)/Seite
Biedermeier-Sofa Sehr gut erhaltenes Biedermeier Sofa, Stoff in sehr guter Erhaltung (ohne Löcher,
Dreiseiten - Glasvitrine Louis Philippe / Triangular glass vitrine, Louis Philippe Holz, Kirsche
Sekretär Louis-Philippe um 1865 / Bureau, Louis-Philippe about 1865 Holz, wohl Nussbaum, mit 4
Bibliotheks-Treppe England um 1850 / Library stairs, England about 1850 Holz, Mahagony, die Stufen
Beistelltisch England um 1900 / Side table, England 1900 Mahagoni, 57 cm x 85 cm x 45 cm / mahogany,
Beistelltisch England um 1900 / Side table, England 1900Mahagoni, 57 cm x 85 cm x 45 cm /mahogany, 57 cm x 85 cm x 45 cm
Biedermeier Kommode 3 schübig, mit Schlüssel, mehrere kleine Furnier Fehlstellen, 115 cm x 98 cm x
Biedermeier Kommode3 schübig, mit Schlüssel, mehrere kleine Furnier Fehlstellen, 115 cm x 98 cm x 51 cm
Biedermeier Nähkasten / Sewing box Holz, original Schlüssel vorhanden, 74 cm x 53 cm x 43 cm / wood,
Biedermeier Nähkasten / Sewing boxHolz, original Schlüssel vorhanden, 74 cm x 53 cm x 43 cm /wood, original key is available, 74 cm x 53 cm x 43 cm
7 Los(e)/Seite