4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 294
Deutscher Künstler um 1800 / German painter, about 1800 "vielfigürlichebiblische Szene" Gemälde Öl/
Los 295
Niederländischer Maler um 1700 / Dutch painter, about 1700 "bäuerliches Interieur" Gemälde Öl/
Los 296
großes Barockgemälde Niederlande 1. Hälfte 18. Jhd. / large Baroque painting, the Netherlands
4 Los(e)/Seite