6 Los(e)/Seite
Pastetenheber um 1900 wohl Österreich / Pie server, silver about 1900 probably Austria Silber
kleiner Silberbecher 19. Jhd. / small silver goblet, 19th century Silber 9 lötig gepunzt, getreppter
Tafelaufsatz Gabriel Dahlberg Lund 1861 / Gabriel Dahlberg Lund Centrepiece, 1861 Silber, gepunzt,
Vorlegebesteck 19. Jhd. / Serving cutlery, 19th century Silber 800/000, im original Etui, Maße
Schnupftabakdose 19. Jhd. / Tabatiére, 19th century Silber geprüft, Deckel mit Monogramm, innen
Sturzbecher Deutsch 19. Jhd. / Drinking-glass without foot, German 19th century versilbert, mit
6 Los(e)/Seite