9 Los(e)/Seite
Franz MIKOREY (1907-1986) Bronzerelief, Ø ca. 16,8 cm, signiert und datiert 1951, im Spiegel sehr
Francesco PARENTE (1885-1969) "Geschwisterpaar" Skulptur-Volumen, Bronze, H: 17,8 cm, in der Plinthe
unbekannter Künstler des 20. Jhd. "Kopf" Skulptur-Volumen, Bronze, H: 23,5 cm, Gießereistempel
Künstler des 19./20. Jhd. "Dionysos und Pan" Skulptur-Volumen, Bronze, 31,5 cm x 29 cm x 20 cm, in
unbekannter Künstler des 20. Jhd. "Liebespaar" Skulptur-Volumen, Bronze und Granit. 4 teilig, 28,5
Unbekannter Künstler des 19./ 20. Jhd. Baphomet (Ziegengestalt), Skulptur-Volumen, Bronze, Höhe
Gerhard Adolf JANENSCH (1860-1933) "Stahlarbeiter" Skuptur-Volumen, Bronze, H: 42 cm, signiert
9 Los(e)/Seite