Los 558
Künstler des 19.Jhd. "Gebirgslandschaft mit Fluss und Hütte" Gemälde Öl/Leinwand, 33 cm x 45 cm,
Los 559
Künstler des 18. Jhd. "Karl Albrecht Kurfürst von Bayern" (Karl VII - Kaiser des Heilgen Römischen