5 Los(e)/Seite
MAO 20./21. Jhd. "Stehender Damenakt" Gemälde Öl/Karton, 140 cm x 104 cm, rechts unten signiert
Thierry NOIR (1958) "Grundig Side-by-Side Kühlschrank GSBS11130" (2016) Frontüren bemalt mit
Alek SANDER (XX-XXI) "weiblicher Akt mit Apfel" Gemälde Öl/Leinwand, 35 cm x 25 cm, rechts oben
Alek SANDER (XX-XXI) "weiblicher Akt mit Apfel" Gemälde Öl/Leinwand, 35 cm x 25 cm, rechts oben signiert ...[more]
Heinz Modenberg Titel: Kreuz und Kreis Acryl auf Leinwand 100 cm x 80 cm Berlin title: cross and
Heinz Modenberg Titel: Drei Embryonen mit "9" Acryl auf Leinwand 100 cm x 50 cm Berlin title: 3
5 Los(e)/Seite