Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Rosenthaler Str. 16, Berlin/Pankow, 13127, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 91423120

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Münzen/Briefmarken (8)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Konvolut Briefmarken Italien und Frankreich ein kleines Sammelalbum und ein Tütchen mit losen Briefmarken Group of stamps, Italian and France a s...

Posten Briefmarken DDR enthalten mehrere 100 FDC, 1 Umschlag mit Zusammendruck-Bögen, 8 Schmuckmappen zu verschiedenen Anlässen, Deutsche Volkspo...

Böhmen und Mähren Briefe 27 Belege Böhmen und Mähren, alle Bedarf, dabei viele Einschreiben, auch Freistempler mit Propagandastempel, 1 interessan...

2 Propagandakarten II. WK 2 Karten ab Cuba an den Generalsekretär der UN, Sinn der Postaktion war die Verhinderung der Flucht Deutscher Nazis über...

Sammlung West Berlin komplett bis auf Block 1 komplette Berlin Sammlung postfrisch, teils geprüft, Mi.Nr. 17-20 o. G. Complete collection West Be...

Sammlung Postkarten Frankreich 1920er Jahre ca. 438 Postkarten ab 1900 bis 1920er Jahre, einige früher quer durch Frankreich und andere, überwieg...

Sammlung Briefe und Ganzsachen 19. /20. Jhd. 78 Briefe, überwiegend Frankreich ab 1859, dabei auch 6 Belege China und USA, durchschnittliche Erhal...

Posten alte Fotos Deutschland überwiegend Süddeutscher Raum, alle 7 cm x 9 cm, bis auf wenige gut erhalten A group of old pictures, Germany mostl...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose