8 Los(e)/Seite
Konvolut Briefmarken Italien und Frankreich ein kleines Sammelalbum und ein Tütchen mit losen
Böhmen und Mähren Briefe 27 Belege Böhmen und Mähren, alle Bedarf, dabei viele Einschreiben, auch
2 Propagandakarten II. WK 2 Karten ab Cuba an den Generalsekretär der UN, Sinn der Postaktion war
Sammlung West Berlin komplett bis auf Block 1 komplette Berlin Sammlung postfrisch, teils geprüft,
Sammlung Postkarten Frankreich 1920er Jahre ca. 438 Postkarten ab 1900 bis 1920er Jahre, einige
Sammlung Briefe und Ganzsachen 19. /20. Jhd. 78 Briefe, überwiegend Frankreich ab 1859, dabei auch 6
Posten alte Fotos Deutschland überwiegend Süddeutscher Raum, alle 7 cm x 9 cm, bis auf wenige gut
8 Los(e)/Seite