9 Los(e)/Seite
Konvolut Münzen dabei unter anderem 10 und 20 Mark der DDR A group of coins with 10 and 20 East
Konvolut Münzen dabei unter anderem 10 und 20 Mark der DDR A group of coins with 10 and 20 East German mark ...[more]
Wandbild China 19. Jhd. Tuschmalerei auf Papier, Schriftzeichen und Signaturstempel, 95 cm x 40 cm
Harald NAEGELI (1939) "Plakat" Kunstofffolie bedruckt und besprüht, 45 cm x 34 cm, rückseitig
Putto mit Kastagnette Karlsruher Majolika, Entwurf: Wilhelm Süss Vollplastische Figur auf hohem
Konvolut Briefmarken Italien und Frankreich ein kleines Sammelalbum und ein Tütchen mit losen
Böhmen und Mähren Briefe 27 Belege Böhmen und Mähren, alle Bedarf, dabei viele Einschreiben, auch
Sammlung West Berlin komplett bis auf Block 1 komplette Berlin Sammlung postfrisch, teils geprüft,
Sammlung Briefe und Ganzsachen 19. /20. Jhd. 78 Briefe, überwiegend Frankreich ab 1859, dabei auch 6
9 Los(e)/Seite