9 Los(e)/Seite
Teedose Rußland Silber 84 Zolotnik, fein ziseliert, unterm Stand und im Deckel kyrillisch gemarkt,
Kutsche 18. Jhd. Silber geprüft, filigrane Meisterarbeit eines Silberschmiedes KP, datiert 1796, 4
Silberschale 1847 Wien Silber 13 Lot, Wiener Radpunze + Doppeladler für Habsburg, 28,5 cm x 23,7 cm,
Kaffeelöffel um 1840/50 6 Stück im Etui, 10 Lot Meistermarke WG, Coffee spoons about 1840/50 6
Kaffeelöffel um 1840/50 6 Stück im Etui, 10 Lot Meistermarke WG, Coffee spoons about 1840/50 6 pieces in case, 10 lot master mark WG ...[more]
Parfumflakon-Halter 19. Jhd. Silber geprüft, in Form eines Ei, aufklappbar, innen 4 kleine Flakons
Münzlöffel Silber, Russland 1 Rubel 1913 - 300 Jahre Romanow Dynastie 1613-1913, Fassung 900/000
Besteck Franz Bahner um 1930 Silber 800/000, 72 Teile, Entwurf Gebhard Duve 1930, mit Monogramm
Saliere Debian & Filament, Frankreich um 1870 mit Glaseinsätzen, H: ca. 17,5 cm, B: 16,5 cm,
9 Los(e)/Seite