Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Rosenthaler Str. 16, Berlin/Pankow, 13127, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 91423120

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Silver & Silver-plated items (9)
Filter entfernen
9 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 9 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Teedose Rußland Silber 84 Zolotnik, fein ziseliert, unterm Stand und im Deckel kyrillisch gemarkt, innen vergoldet, Maße: 13,5 cm x 8,4 cm x 8,4 c...

Kutsche 18. Jhd. Silber geprüft, filigrane Meisterarbeit eines Silberschmiedes KP, datiert 1796, 4 cm x 8,3 cm x 2,5 cm, Gewicht 50 g. Silver Car...

Silberschale 1847 Wien Silber 13 Lot, Wiener Radpunze + Doppeladler für Habsburg, 28,5 cm x 23,7 cm, Gewicht ca. 355 g. Silver bowl, 1847 Vienna ...

Kaffeelöffel um 1840/50 6 Stück im Etui, 10 Lot Meistermarke WG, Coffee spoons about 1840/50 6 pieces in case, 10 lot master mark WG ...[more]

Parfumflakon-Halter 19. Jhd. Silber geprüft, in Form eines Ei, aufklappbar, innen 4 kleine Flakons in Halterung, H: 22 cm, Perfume bottle holder ...

Münzlöffel Silber, Russland 1 Rubel 1913 - 300 Jahre Romanow Dynastie 1613-1913, Fassung 900/000 Silber gestempelt, L: 13,5 cm, Gewicht ca. 28,5 g...

Besteck Franz Bahner um 1930 Silber 800/000, 72 Teile, Entwurf Gebhard Duve 1930, mit Monogramm GT, 12 kl. Messer, 12 gr. Messer, 12 kl. Gabeln, 1...

Saliere Debian & Filament, Frankreich um 1870 mit Glaseinsätzen, H: ca. 17,5 cm, B: 16,5 cm, gemarkt, Saliere Debian & Filament, France about 187...

Silberkanne Franz Bahner um 1900 Silber 800/000, gestempelt, Deckel klappbar, H: ca. 21 cm, Gewicht ca. 280 g., Silver pot Franz Bahner about 190...

Loading...Loading...
  • 9 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose