Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Rosenthaler Str. 16, Berlin/Pankow, 13127, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 91423120

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

  • Münzen/Briefmarken (5)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Collectables (5)
Filter entfernen
5 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Böhmen und Mähren Briefe 27 Belege Böhmen und Mähren, alle Bedarf, dabei viele Einschreiben, auch Freistempler mit Propagandastempel, 1 interessan...

Sammlung West Berlin komplett bis auf Block 1 komplette Berlin Sammlung postfrisch, teils geprüft, Mi.Nr. 17-20 o. G. Complete collection West Be...

Münznachlass umfangreicher Münznachlass, dabei Deutsches Reich mit 2,3 und 5 Mark Stücken, Bund und DDR mit Kurs- und Sondermünzen, ein nicht unhe...

50 DM Schein 1948 Banknote über 50 Deutsche Mark, Zustand sehr gut 50 DM ticket 1948 Banknote over 50 Deutsche Mark, in very good condition ...[...

kleine Münzsammlung verschiedene Länder, u.a. Frankreich, England, Polen, mehrfach 5, 10 und 20 Mark DDR, ca. 116 DM, Deutsches Reich, dabei 5 Ma...

Loading...Loading...
  • 5 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose