5 Los(e)/Seite
Böhmen und Mähren Briefe 27 Belege Böhmen und Mähren, alle Bedarf, dabei viele Einschreiben, auch
Sammlung West Berlin komplett bis auf Block 1 komplette Berlin Sammlung postfrisch, teils geprüft,
Münznachlass umfangreicher Münznachlass, dabei Deutsches Reich mit 2,3 und 5 Mark Stücken, Bund
50 DM Schein 1948 Banknote über 50 Deutsche Mark, Zustand sehr gut 50 DM ticket 1948 Banknote over
kleine Münzsammlung verschiedene Länder, u.a. Frankreich, England, Polen, mehrfach 5, 10 und 20 Mark
5 Los(e)/Seite