8 Los(e)/Seite
Kamin um 1900Seeger Porzellan mit feuervergoldeter Bronzemontierung, Uhrwerk Julius Becker, 8 Tage
Seeger Porzellanuhr um 1900mit vergoldeten Bronzeapplikationen, Bekrönung mit Reichsadler und
Barock-Standuhr 2. Hälfte 18. Jhd.Standuhr, das Werk von William Smith, London um 1785Achttagewerk
Art déco Damenuhr Bulova585/000 WG, besetzt mit Diamanten, Gesamtgewicht ca. 10 g, L: 16 cmArt
Taschenuhr Swiss Mademit erotischer Darstellung, Uhr läuft, leichte Gebrauchsspuren Ø ca. 5,3
Jaeger Le Coultre ATMOS III , ca. 1957Rundum verglastes Chrom-Nickel Gehäuse, mit Glassturz,
8 Los(e)/Seite