9 Los(e)/Seite
große Reihergruppe, Karl Ens Vokstedtauf naturalistischen Sockel stehend, farbig staffiert, unterm
Figur Goldscheider Wienfarbig staffiert, Modell Nr. 4694, unterm Stand Brandriss, am Rocksaum 2 min.
Hutschenreuther Vogelgruppefarbig staffiert, gemarkt, 15 cm x 21 cmHutschenreuther bird groupcolorfully decorated, marked, 15 cm x 21 cm ...[more]
Hundefigur Schwarzburger Werkstättenfarbig staffiert, unterm Stand gemarkt, auf ovaler Plinthe, 36
Jagdhund Goebelfarbig staffiert, gemarkt, 35 cm x 9,5 cm x 15,5 cmHunting dog Goebelcolorfully
Jagdhund Goebelfarbig staffiert, gemarkt, 35 cm x 9,5 cm x 15,5 cmHunting dog Goebelcolorfully painted, marked, 35 cm x 9.5 cm x 15.5 cm ...[more]
Art Deko Figurengruppe Hutschenreuther Selb Bavaria"Dame mit jungem Reh"farbig und goldstaffiert,
Schäferhund Goebelfarbig staffiert gemarkt, H: 27,5 cmGerman shepherd Goebelcolored painted marked, height: 27,5 cm ...[more]
Hundefigurfarbig staffiert ungedeutet gemarkt, linkes Vorderbein altrestauriert, H: 27,5 cmDogs
Jagdhund Bing & Gröndahl Kopenhagenfarbig staffiert, Bodenmarke, H: 14 cm, B: 25 cmHunting dog
9 Los(e)/Seite