7 Los(e)/Seite
Meister des 19. Jhd"Mädchen mit Großvater beim Sense dengeln"Gemälde Öl/Holz, 40 cm x 30 cm,rechts
Emilia REICHEL 19. Jhd."Der Heilige Matthias"Gemälde Öl/Leinwand, 23,4 cm x 30,2 cm, mit Prunkrahmen
Anonymer Künstler um 1800"Beim musizieren in der Stube"Gemälde Öl/Karton, 20 cm x 20 cm, mit
Anonymer Künstler um 1800"Wirtshausszene"Gemälde Öl/Leinwand, 33,3 cm x 27 cmAnonymous artist around
Anonymer Künstler des 18. Jhd."Lustige Gesellschaft"Gemälde Öl/Leinwand (doubliert), 50 cm x 76
Anton SCHALLER (1773-1844)"Tigerfamilie mit saugenden Welpen"Gemälde Öl/Leinwand (doubliert) 164,5
Anonymer Künstler des 19. Jhd."Geschwisterliebe"Gemälde Öl/Blech, 44,3 cm x 38 cm,gerahmt 49 cm x
7 Los(e)/Seite