3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 31
großer Wandteller Rosenthal Keramikfarbig mit Sonnenblumen staffiert, handgemalt, gemarkt, Ø 41
Los 32
Lampe Delft 17. Jhd.blau und weiß Malerei mit chinesischem Dekor, ehemals Vase umgebaut zu einer
Los 33
Art Deko Vintage Argenta Schale Wilhelm Kåge für GustavsbergDer schwedische Keramikkünstler und
3 Los(e)/Seite