65 Los(e)/Seite
Werner TÜBKE (1929-2004)"Studienblatt" (1951)Zeichnung-Graphit auf Papier, 26,5 cm x 20 cm,bei
Grafikmappe DDR 1967"Heinrich von Kleist Novellen"9 Grafiken-Lithografien auf Bütten, 50 cm x 37,5
Reclam Grafikmappe 1980"Landschaft"6 Grafiken-Lithografien und Radierungen auf Bütten, davon 4
Grafikmappe wohl Akademie der Künste der DDR 1969/70"Mappenwerk"10 Grafiken-Lithografien und
65 Los(e)/Seite