3 Los(e)
- Oberkategorie
3 Los(e)/Seite
Los 579
Theresia Schug (Weinheim)"Morgenwind"Gemälde Acryl auf Holzplatte, 40 cm x 30 cm,verso signiert
Los 580
Horst HARTUNG (1921)"Wannsee Berlin"Gemälde Öl/Leinwand, 80 cm x 70 cm, mit Rahmen 100 cm x 87 cm,
Los 581
Izabela Josch (XX/XXI)"Kniender weiblicher Akt"Gemälde Acryl auf Karton, Sichtmaß 97 cm x 65 cm, mit
3 Los(e)/Seite