- Oberkategorie
5 Los(e)/Seite
Figur Lladro SpanienDon Quichotte auf Buch sitzend, unterm Stand gemarkt, auf Holzsockel, Gesamthöhe
Monogrammist M.K.K. 20. Jhd."Ikarus"Skulptur- Bronze und Keramik, 13,5 cm x 24,5 cm x 35 cm,unterm
Romanische Figur 12. / 13. Jhd. NordfrankreichHolz, Sitzender, Nordfranzösische Spätromanische
Hund WMFZinn, gemarkt, 14 cm x 17 cm x 4 cmDog WMFtin, marked, 14 cm x 17 cm x 4 cm ...[more]
5 Los(e)/Seite