6 Los(e)/Seite
2 Gedenkurkunden Kriegschronik 1914 - 1918für August und Wilhelm Schulte, gerahmt, Sichtmaß 37 cm
An Flanderns KüsteKriegszeitung für das Marine Corps vom März 1916 bis September 1918, gebundenAn
Offiziersdolch, Marine, PolenZweischneidige gegratete Klinge, einseitig mit geätztem Schriftzug
Konvolut Säbel Indien / Persien 20. Jhd.4 Stück, verschiedene Formen, L: von 82 cm bis 93 cmA
6 Los(e)/Seite