62 Los(e)
62 Los(e)/Seite
Los 421
Mike STEINER (1941-2012)
O.T.- abstrakte KompositionGemälde - Öl/Leinwand, 76 cm x 70 cm,verso auf Leinwand signiert und datiert 62,Provenienz: Nachlass Mike Steiner
Los 422
Mike STEINER (1941-2012)
62 Los(e)/Seite