Berlin
Timed Auktion

  • Beendet 06. Jun 2022 19:27 MESZ (18:27 BST)

  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 14:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 33,32%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 30 91423120

Schätzpreis

  • Collectables (115)
115 Los(e)

  • 115 Los(e)

Deutschland nach 1945 - BundesrepublikMi. Nr. 113 - 115 je einzeln auf FDC und MH 3 und 2 x 4, Mi.: 315,00 € ...[more]

Los 63

England GB

England GBKonvolut, Mi. Nr. 4 x Nr. 1 gestempelt und 2 x Mi. Nr. 4 gestempelt, Mi.: 1100,00 € ...[more]

Griechenland postfrischpostfrische Sammlung von 1957 - 1977, komplett im KB Vordruckalbum ...[more]

Los 65

Vatikan

Vatikan11 Jahrbücher von 1983 - 1993 ...[more]

VR China postfrisch9 Blöcke postfrisch 1987 - 1990 ...[more]

Deutschland vor 1945- Weimarer RepublikMH Nr. 20 postfrisch, Mi.: 1100,00 € ...[more]

Deutschland nach 1945 - SBZMi.Nr. 234 - 238 auf 2 Briefen und Block 6 postfrisch, Mi.: 238,00 € ...[more]

Luxemburg Briefeenthalten sind Mi.Nr. Block 6 FDC, 460 - 463, 474 - 477, 484 - 487, 490 - 494 FDC und 501 - 504,Mi.: 550,00 € ...[more]

Frankreich Sammlung in 2 Bänden von 1938 - 1972postfrisch komplett,in 2 Safe Bindern ...[more]

Los 75

England GB

England GBMi.Nr. 99 und 118 gestempelt, sehr feine Bedarfsstücke, Mi.: 900,00 € ...[more]

Sammlung Bundesrepublik Deutschland 1949 - 1998 postfrisch komplett ohne Posthorn ...[more]

Deutschland nach 1945 - DDR2 x Block 7- 1x FDC und 1 x auf Karte, 2 x Block 15 gestempelt, Mi.: 800,00 € ...[more]

Deutschland nach 1945 - DDRBlock 10, 2 x postfrisch und 2 x gestempelt, Mi.: 120,00 € ...[more]

Frankreich postfrischMi. Nr. 327 postfrisch, Prachtstück, Mi.: 650,00 € ...[more]

Frankreich Sammlung 1956 - 1980 postfrischab 1957 komplett ...[more]

Berlin Sammlung 1950 - 1978 postfrischkomplett, im Falzlos Album ...[more]

Los 90

Saarland

Saarland Mi.Nr. 305 und 243 je im Kleinbogen postfrisch, Mi.: 240,00 € ...[more]

Gibraltar postfrischone Pound Edward, Mi. Nr. 55, postfrisch, Prachtstück, Mi.: 700,00 € ...[more]

Deutschland vor 1945 - Besetzungen WK IBelgien Mi. Nr. 25 I, EF, Mi.: 400,00 € ...[more]

10 Jahrbücher VR China1987-1995, 1989 2x,alle Marken postfrisch und vollständig ...[more]

Los 95

Türkei

Türkei4 frankierte Telegrafenquittungen 1898 aus Konstantinopel ...[more]

Zypern Sammlung postfrisch Sammlung von 1982 - 2002 komplett mit dem sehr seltenen Block 18 (Auflage 8000 Stück) ...[more]

Deutsche Kolonien und Auslandspostämterkleines Duplettenbuch mit postfrischen und gestempelten Briefmarken,auch einige Briefstücke ...[more]

Island Sammlung 1944 - 1986 postfrischkomplett ohne Mi.Nr. 263 und 277 ...[more]

Albanien gestempeltMi. Nr. 235 und 241 auf Prachtbriefstücken, Mi.: 250,00 € ...[more]

Volksrepublik ChinaJahrgänge 1985 - 2001, je im Exportfoulder ...[more]

Ungarn postfrischBlock 1, 12 und 13, Mi.: 370,00 € ...[more]

Gibraltar Sammlung 1960 - 1984postfrisch, komplett, Mi.: ca. 500,00 € ...[more]

Deutschland nach 1945 - Berlinpostfrische Sammlung von 1950 - 1970 komplett ...[more]

Finnland Sammlung postfrischpostfrische Sammlung von 1945 - 1994 in 2 Safe- Dual Alben, Mi.: ca. 1500,00 € ...[more]

  • 115 Los(e)