Berlin

  • (Lose: 1)

  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 30 91423120

Schätzpreis

  • Collectables (16)
16 Los(e)

  • 16 Los(e)

Chopard Pochette "Happy Dreams" Bleu Marinehandrolliert, 94100-0306, in Original Verpackung ...[more]

Gehstock England um 1900Griff Sterlingsilber gepunzt, L: 93 cm ...[more]

Gehstock um 1900 Griff Silber 830/000, gestempelt, L: 87 cm ...[more]

Gehstock um 1920 Griff aus Porzellan, L: 77 cm ...[more]

Gehstock um 1900 Griff Silber 800/000, L: 92 cm ...[more]

Gehstock England um 1900 Griff Silber Sterling, L: 81 cm ...[more]

Gehstock um 1900Griff Silber geprüft, L: 91 cm ...[more]

Spazierstock um 1900Griff in Form eines Vogelkopfes Silber, punziert, L: 85 cm ...[more]

Spazierstock um 1900Griff Silber , 800 gepunzt, L: 90 cm ...[more]

Gewichtssatz 19. Jhd.Messing, 8-tlg. bis zu 1 kg ...[more]

frühe Art déco TischlampeMessing, Lampenschirm mit farbigen Glaseinsätzen, neu elektrifiziert, H: ca. 44 cm ...[more]

Los 181

Spieluhr

Spieluhr 20. Jhd., Nachtigallenkäfig als Spieluhr, Messing ziseliert, Aufzugswerk mit Schlüssel, funktionsfähig, H.: 27 cm, Ø 14 cm ...[more]

Tafelaufsatz 19. Jhd. im Empire StilHolz, mit vergoldeten Bronzeapplikationen und zwei Glaseinsätzen, H: 30 cm ...[more]

  • 16 Los(e)