LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Sculpture (14)
14 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 14 Los(e)

Heinrich BEBERNISS (1920-2012)"ohne Titel"Skulptur - Bronze, H: 49 cm,auf der Plinthe monogrammiert ...[more]

A. Hussmann 20. Jhd."Europa auf dem Stier"Skulptur - Bronze, Gesamtmaße: 47,5 cm x 48 cm x 25,5 cm,auf der Plinthe signiert A. Hussmann ...[more]

Los 438

MILO (1955)

MILO (1955) "Eule"Skulptur - Metallguss bronziert, H: 25 cm,seitlich signiert ...[more]

Stefan REICHMANN (XX)"kleine Sitzende"Skulptur - Bronze, 23 cm x 14 cm x 29 cm,unterm Stand monogrammiert S.R. und Nr. 4/12 ...[more]

Stefan REICHMANN (XX)"kleiner Torso I"Skulptur - Bronze, 47 cm x 10 cm x 8 cm,unterm Stand monogrammiert S.R. und Nr. 3/12 ...[more]

Gerhard ROMMEL (1934-2014)"Schaf"Skulptur - Bronze, 22 cm x 30 cm x 12 cm,am Bauch monogrammiert G.R. ...[more]

Ernemann Friedrich SANDER (1925)"Leopard"Skulptur - Bronze, 18 cm x 31,5 cm x 10 cm,monogrammiert, Nr. 4/10 ...[more]

  • 14 Los(e)