LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Berlin

  • (Lose: 1-562)

  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 14:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 33,32%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 30 91423120

Schätzpreis

  • Varia (28)
28 Los(e)

  • 28 Los(e)

20150 Carrera Exclusiv super Slot,Komplett Set, the big stale 1:24, Team sauber Formel 1,325 cm x 120 cm, in Original Karton, 57 cm x 79 cm x 17 cm

Vintage Obstschale wohl Skandinavien 60er/70er JahreEisen, H: 8 cm, 35 cm x 13,5 cm

Los 210

Teekanne

Teekanne Zinn, halbplastischer Dekor, unterm Stand mehrere Punzen, H: 16 cm

Fotoapparat Praktica VLC IIin Originaltasche

Konvolut Zinnfiguren 30er, 40er Jahre28-tlg, alle farbig staffiert, von 3,5 cm bis 5 cm x 15 cm x 1,5 cm

Reliefbild Wilhelm II.Metall versilbert auf Holz fixiert, Gesamtmaß: 48 cm x 35 cm

Pietà 18./19. Jhd.Lindenholz, mit alter Fassung, H: 35,5 cm

Anonymer Künstler des 19 Jhd."Mädchen mit Pferd"Miniatur - Öl auf Porzellan, 8 cm x 6,5 cm,

Deckelpokal Zinn 19. Jhd. H: 49 cm, Deckelbekrönung Preußenadler, am Stand Gravur, verehrt 1.6.47 und 3 Schlagmarken

Los 224

Empire Leuchter

Empire Leuchter Bronze, 3-flammig, feuervergoldet, Frankreich, Ornamentik und floraler Dekor,H: 39 cm

Leuchter 19 Jhd. Bronze, feuervergoldet, H: 22 cm

Gillion Kaminuhr Frankreich 19 Jhd.Bronze, feuervergoldet, H: 39 cm x 29,5 cm x 10 cm,hintere Klappe fehlt, Schlüssel dabei

Tablett mit 2 Karaffen Tablett (7,5 cm x 60 cm x 41 cm), 1 Karaffe (H: 25 cm) und 1 Karaffe (H: 27 cm)

  • 28 Los(e)