Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Künstler / Marke
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
6 Los(e)/Seite
Die auf dieser Seite veröffentlichten Ergebnisse sind ohne Gewähr! Die angezeigten Ergebnisse wurden eventuell noch nicht von dem Auktionshaus bestätigt. Wenn Sie Zweifel an den angezeigten Preisen haben, kontaktieren Sie bitte das Auktionshaus.
große imposante Boulle Uhr mit Konsole, Paris, 18. Jahrhundert geschweiftes Gehäuse, Front, Seiten und innen sehr reiche florale Boulle-Arbeit zum...
Empire - Uhr Frankreich um 1800
Empire - Uhr Frankreich um 1800Bronze, feuervergoldet, verziert mit Lorbeerranken, Emailleziffernblatt mit römischen und arabischen Zahlen, Ziffer...
Jugendstiluhr Frankreich um 1900
Jugendstiluhr Frankreich um 1900Bronze Figur einer Mandolinenspielerin an einem Marmorsockel gelehnt, bekrönt von einer Uhr mit Taubenpaar, Schlüs...
Jaeger-Le Coultre, Atmos V, MarinaModell CHINOISE, Modelle Plexi Grave, 1962 - 1975, rundum mit Plexiglas des Künstlers Marina in Messing gefasst,...
seltene Cosmos Clock-Jaeger LeCoultre Atmos um 1970rundum verglastes Holzgehäuse, Frontscheibe herausnehmbar. gefertigt von Gruen USA, Werk von Ja...
Jaeger-LeCoultre, Switzerland, um 1968 , Atmos vergoldetes und rundum verglastes Gehäuse, rundes Ziffernblatt mit weißer Minuterie und goldenen In...
-
6 Los(e)/Seite