13 Los(e)/Seite
Likörkaraffe Cristal d'Arques
Likörkaraffe Cristal d'ArquesKristallglas, H: 26,5 cm
Aimo OKKOLIN (1917-1982)
Aimo OKKOLIN (1917-1982)finnische Designerglasschale "Wasserlilie", Modell 6556Riihimäen Lasi, Ø 19 cm, H: 12 cm
Schwanenfigur
Schwanenfigur finnisches Designerglasobjekt, weißer Schwan, wohl Littala, 13 cm x 8 cm, H:13 cm
Schwanenschale Studio Lasi
Schwanenschale Studio Lasifinnisches Designerglas, Studio Lasi, Designerschale,H: 12 cm x 9 cm x 8,5 cm
Fisch Gränna Glasbruk
Fisch Gränna Glasbrukschwedisches Designerglasobjekt Gränna Glasbruk,H: 13 cm, L: 20,5 cm, B: 5,5 cm
Gio Ponti, Vase Venini Murano
Gio Ponti, Vase Venini MuranoGlas mit blau grünen Einschmelzungen, unterm Signiert, H: 23,5 cm
Archimede Seguso, Murano Vase
Archimede Seguso, Murano Vase Glas, dreifarbig, blau-weiß-grün, H: 25 cm, unterm Stand signiert
Vase Venini Murano
Vase Venini MuranoGlas, rot mit dunklem Stand, H: 27 cm, unterm Stand signiert
Vase Rosenthal Studioline
Vase Rosenthal StudiolineGlas, gelb-blau, H: 25 cm, gemarkt
4 Weingläser Theresienthal
4 Weingläser Theresienthalfarbig staffiert mit floralem und Art Deko Dekor, handbemalt, 2 Gläser H: 20,5 cm und 2 Gläser 21,5 cm
13 Los(e)/Seite