10 Los(e)/Seite
Das neue Naturheilverfahren Jubiläumsausgabe, 1. und 2. Band, von 1938 Mindestpreis: 5 EUR
Bibel Deckel geprägtes Messingschild, vergoldet Mindestpreis: 5 EUR
Jean Pauls sämtliche Werke zehn Bücher Mindestpreis: 5 EUR
Heft Bilder des Eifelmalers Fritz von Wille, 29. Juni 1919 Mindestpreis: 5 EUR
Das Europäische Porzellan Band I und II Mindestpreis: 15 EUR
Ratgeber in gesunden und kranken Tagen um 1900 Mindestpreis: 30 EUR
Frankfurter Resolutionen dat. 1776 Frankfurt am Main Mindestpreis: 70 EUR
Konvolut 40 Bücher Goethes sämtliche Werke, um 1900 Mindestpreis: 100 EUR
Konvolut fünf Bücher illustrierte Zeichnungen, Kriegsnummern von 1917 Mindestpreis: 200 EUR
Geschichte von Trier zwei Bücher, mit zahlreichen Abbildungen, Lederbeschlag mit Messingschnallen, dat. 1670 Mindestpreis: 1200 EUR
10 Los(e)/Seite