4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 1501
Portrait eines adligen Knaben auf Bein gemalt, im verzierten Metallrahmen, 12,5 X 9,5 cm, um 1800
Portrait eines adligen Knaben auf Bein gemalt, im verzierten Metallrahmen, 12,5 X 9,5 cm, um 1800 Mindestpreis: 5 EUR
Los 1502
Blumenstrauß in Vase Öl/Mammut, im Mammutrahmen, mit Ebenholz, 12 X 14 cm Mindestpreis: 30 EUR
Los 1503
Portrait einer eleganten Dame Öl/Bein, r.sign., im elfenbeinfarbenen Rahmen, 8,5 X 9,5 cm, 19. Jh.
Portrait einer eleganten Dame Öl/Bein, r.sign., im elfenbeinfarbenen Rahmen, 8,5 X 9,5 cm, 19. Jh. Mindestpreis: 80 EUR
Los 1504
Portrait eines Mädchens im weißen Kleid, mit roten Schuhen und roter Kette, leicht besch., im
4 Los(e)/Seite